Пищеварительные ферменты, SpectraZyme Pan 9x ES, Metagenics, 90 таблеток
Под заказ 10-25 дней
Продавец: Biotus
Оптовая скидка
С этим товаром покупают
Недостаток пищеварительных ферментов может привести к целому ряду проблем с пищеварением, включая периодическое газообразование, несварение, нарушение работы ЖКТ и всего организма. Ферментированная пищевая добавка - хорошая активная помощь организму для улучшения и облегчения процесса переваривания различных продуктов. Пищеварительные ферменты, SpectraZyme Pan 9x ES, Metagenics - пищевая добавка, содержащая смесь ферментов из свиного панкреатического концентрата, который переработан в особых условиях для сохранения деликатных ферментных составляющих.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Metagenics, SpectraZyme Pan 9x ES, 90 Tablets
Предлагаемое использование: принимайте по 1 таблетке с каждым приемом пищи.
Другие ингредиенты: свиной панкреатический концентрат, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, крахмалгликолят натрия, стеариновая кислота (растительная) и диоксид кремния.
Не содержит: ГМО, глютен. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав |
||
Размер порции: 1 таблетка |
||
Количество порций: 90 |
||
Количество на порцию |
% от суточной потребности** |
|
Ферментная смесь панкреатина: |
348 мг |
*** |
Протеаза |
135 000 единиц USP |
*** |
Амилаза |
135 000 единиц USP |
*** |
Липаза |
20 400 единиц USP |
*** |
** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий. |
||
*** Суточная потребность не определена. |
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
Вернуться на страницу авторизации