Показаний много, все индивидуально. Моя причина банальна - ломкие ногти и хруст в суставах. Только начала принимать, как сразу обратила внимание что пошла скованность в суставах и мышечное напряжение, от этого стала лучше спать.С удовольствием буду продолжать прием этого БАДа.
Я реально заметила эффект - колени и суставы в руках перестали ныть и тянуть - причем даже в плохую погоду, раньше в непогоду боль в коленях вообще становилась нестерпимой до "Восстановления костей". Так что препарат и правда действенный и хороший.
Я вспомнил свой пароль