Добрый день. У меня остеопороз. Витамины в моем рационе должны быть обязательны. Как только начала прием сразу перестала болеть голова, как ни странно...но и суставы меня болят, и крутят.
Я реально заметила эффект - колени и суставы в руках перестали ныть и тянуть - причем даже в плохую погоду, раньше в непогоду боль в коленях вообще становилась нестерпимой до "Восстановления костей". Так что препарат и правда действенный и хороший.
Поломал ногу и врачь назналил таблетки для быстрого востановления и укрепления костной системы. Таблетки мне понравились, был довольно сложный перелом ноги, но я быстро востановился.
Я вспомнил свой пароль