Facebook Pixel

NutriBiotic Нейтральный

Все фильтры
Активные фильтра (1) chevron-down
Нейтральный
Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

NutriBiotic отзывы покупателей

Сергей 4 мар. 2023 г.
Принимаю порошок с соком. Мне кажется, что так лучше усваивается витамин С, чем в капсулах его принимать. Не чихаю. Не кашляю. Не болею. Всю зиму здоров!
Ксюша 12 мар. 2023 г.
Витамин С принимаю регулярно. Это улучшило мое общее самочувствие. Зимой первый раз за несколько лет не болела гриппом.
Дарина 18 мар. 2024 г.
Принимаю по рекомендации косметоллга. Только начала пить. Позже напишу о результате.