У меня кишечник самое проблематичное место. Когда была маленькой перенесла дизентерию в тяжелой форме. И вот, сколько себя помню. у меня проблемы с пищеварением. Молоко, фрукты, ягоды и овощи я есть не могу спокойно. Если съем, понос и вздутие обеспечены. За свою жизнь, мне 46 лет, пила много разных препаратов, не буду писать, они все известные. Помогают, но не так хотелось-бы. Недавно сноха, предложила попробовать Энзимы с этого сайта Нау фудз. С первого раза я поняла - ОНИ! И вот уже почти два года я не отказываю себе в еде ни чем. Очень рекомендую.
Я вспомнил свой пароль