Facebook Pixel

Витамин Е в масле

Витамин Е в масле отзывы покупателей

Лилия 6 авг. 2020 г.
После курса применения я заметила, что улучшается цвет кожи и структура волос. В будущем, теперь буду пропивать курсами. Мой вывод: отличный витаминный препарат для молодости, красоты и хорошего самочувствия. Оцениваю на Пятёрку и рекомендую
Катя 6 авг. 2020 г.
Раньше брала жидкий или в капсулах и добавляла в крем и для лица и для тела.Очень действенный. Теперь совмещаю с этими капсулами. Девочки, я помолодела лет на 15! Сама себя не узнаю и радуюсь.
Оксана 16 сент. 2021 г.
Моя первая покупка с этого сайта. Меня порадовала. Хороший производитель и состав. Витамин Е ощутимый антиоксидант, очень полезен для кожи и волос. Принимаю в комплексе для лечения кистозной мастопатии, по назначению врача. Динамика хорошая. Спасибо.