Принимал мой супруг. Была усталость, не здоровый вид и плохое пищеварение. По прошествии всего курса самочувствие улучшилось. Есть энергия, не беспокоит бессонница и главное - кишечник нормально работает.
Для укрепления здоровья! Это профилактика гиповитаминозов, улучшение работоспособности, снятие накопившихся стрессов и общее улучшение организма. Советую, ставлю высокую оценку.
Абсолютно хороший витаминно-минеральный комплекс для того, чтобы повысить жизненный тонус, энергию и улучшить внешний вид. То есть, волосы, суставы и кожу. Всем мальчикам и девочкам, "за 50"))) рекомендую.
Я вспомнил свой пароль