Витамины В-100, комплекс, B-Complex "100", Solgar, 100 вегетарианских капсул
В наличии
Варианты фасовки
Комплекс содержит все основные витамины группы В: тиамин, рибофлавин, ниацин, витамин В6, витамин В12, фолиевую и пантотеновую кислоты и др. Комплекс дополнен инозитолом и холином. Количество почти всех витаминов в этом комплексе – 100 мг, что больше необходимого суточного потребления организмом. Но все витамины - водорастворимые, а это означает, что организм их долго не хранит, а выводит излишки с мочой и практически не допускает их передозировки. Каждый из этих витаминов играет в организме свою уникальную, но очень важную, роль. А все вместе они следят за правильным метаболизмом в организме и превращают белки, жиры и углеводы в необходимую энергию. Они защищают человека от повседневных стрессов, очень важны не только для нервной, но и сердечно-сосудистой систем. Комплекс в вегетарианских капсулах идеально подходит не только вегетарианцам, но и всем, кто придерживается сбалансированного питания. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.
Solgar, B-Complex "100"
Способ применения: взрослым 1 капсулу в день, желательно, с едой.
Другие ингредиенты: растительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния.
Не содержит: глютена, пшеницы, молока, дрожжей, сахара, натрия, искусственных добавок, подсластителей, консервантов и красителей.
Предупреждения: хранить в сухом, прохладном месте вне досягаемости детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.
Состав | ||
Порция: 1 капсула | ||
В одной порции |
% от суточной потребности |
|
Тиамин (витамин В1) (тиамин мононитрат) | 100 мг | 8333% |
Рибофлавин (витамин B2) | 100 мг | 7692% |
Ниацин (витамин B3) (ниацинамид) | 100 мг | 625% |
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг | 5882% |
Фолиевая кислота |
666 мкг DFE (400 мкг фолиевой кислоты) |
167% |
Витамин B12 (кобаламин) | 100 мкг | 4167% |
Биотин (д - биотин) | 100 мкг | 333% |
Пантетоновая кислота (витамин B5) ( D-Ca пантотенат) | 100 мг | 2000% |
Холин (холин битартрат) | 20 мг | ** |
Инозитол | 100 мг | ** |
**Суточная потребность не определена |
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
С этим товаром покупают
Отзывы пользователей
- У меня заболевание щитовидной железы поэтому принимаю В12 на постоянной основе. Качество суперовое, побочек нету.
- После перехода на новую работу стала постоянно прибывать стрессе, много нервничать, как следствие плохо спать. Комплекс витамина В6 отлично помог мне. Я стала лучше спать, меньше нервнисать, принимать все блиско к сердцу.