Facebook Pixel

Комплекс для волос, Postpartum, Nutrafol, в послеродовой период для кормящих матерей, для густоты и против выпадения волос, 120 капсул

от Nutrafol Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 22529
Штрих-код: 851801008616
Продавец: Biotus

Распродано

Покупатели также интересовались Похожие товары
Состав

Размер порции: 4 капсулы

Количество порций: 30

Количество на порцию

% от суточной потребности**

Калории

10

Всего углеводов

1 г

<1%**

Белок

1 г

Витамин А (бета-каротин)

300 мкг RAE

23%

Витамин С (аскорбиновая кислота из плодов каму-каму)

100 мг

83%

Витамин D (холекальциферол)

50 мкг 

333%

Витамин Е (d-альфа-токоферол)

3,5 мг

18%

Витамин В1 (тиамин гидрохлорид)

2 мг

143%

Витамин В2 (рибофлавин)

1.5 мг

94%

Витамин В3 (ниацинамид)

10 мг NE

56%

Витамин В5 (D-пантотенат кальция)

6 мг

86%

Витамин В6 (пиродрксин гидрохлорид)

10 мг

500%

Биотин

3000 мкг

8571%

Фолат (5-метилтетрагидрофолат кальция)

100 мкг

17%

Витамин В12 (метилкобаламин)

250 мкг

8929%

Йод (органические водоросли)

225 мкг

78%

Цинк (аминокислотный хелат цинка)

15 мг

115%

Селен (аминокислотный хелат селена)

150 мкг

214%

Восстанавливающий Комплекс  Synergen ®

гидролизованный морской коллаген (4,5% ортокремниевая кислота), Омега-3 (из водорослей) (48% ДГК), экстракт шатавари (корень) (40% сапонинов), L-теанин, экстракт яблока (плоды) (60% полифенолов), экстракт крапивы (корень), экстракт пальмы (плоды) (15% токотриенолов) 

1,21 г

*

Послеродовая смесь для волос

L-цистеин, L-метионин, экстракт гороха (ростков), порошок облепихи (плоды),   L-лизин

410 мг

*

* Суточная потребность не определена

** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий

Описание

Комплекс для волос, Postpartum, Nutrafol - это комплекс для женщин в первый год после родов, содержащий витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты и растительные ингредиенты, которые необходимые для густого и сильного роста волос и уменьшения их выпадения. Hair Wellness From Within способствует поддержке цикла здорового роста волос, повышения плотности волос, антиоксидантной защите. Комплекс правильной работе фолликулов, улучшению роста волос, воздействуя на причины их истончения, такие как истощение питательных веществ, физический и эмоциональный стресс. Натуральные ингредиенты способствуют восстановлению запасов белков, минералов и питательных веществ в волосах. Формула способствует стимулированию роста волос, придает густоты, длинны и толщины волос, а также поддержке репродуктивного здоровья женщины.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Nutrafol, Postpartum, Hair Wellness From Within, 120 Capsules.

Рекомендуемое применение: принимайте по 4 капсулы один раз в день во время еды. Для достижения наилучших результатов принимайте как минимум 6 месяцев и дольше.

Другие ингредиенты: орастительная целлюлоза, органическая рисовая шелуха.

Содержит: рыбу (коллаген).

Не содержит: наркотиков, гормонов, искусственных подсластителей, ароматизаторов, глютена, сои, моллюсков и связующих веществ.

Предупреждения: только для взрослых. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Если у вас есть заболевание или вы принимаете лекарства (особенно препараты, разжижающие кровь), перед применением проконсультируйтесь с врачом. Держись подальше от детей. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.