Facebook Pixel

Скраб для подмышек, с эффектом детоксикации, Coconut & Charcoal, Underarm Detox Scrub, кокос и древесный уголь, 205 мл

от Pacifica Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 83352
Штрих-код: 687735623355
Продавец: Biotus

Есть в наличии (заканчивается)

Информация о доставке
Доставим от 25 L
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Скраб для подмышек Coconut & Charcoal Underarm Detox Scrub с действием детоксикации — это идеальное решение для тех, кто стремится перейти на натуральные дезодоранты. Этот скраб создан на основе кокоса и древесного угля, что предоставляет возможность результативно очищать и очищать кожу подмышек. Продукт полностью веганский и этичный, не содержит парабенов, сульфатов, алюминия, фталатов и минерального масла, что делает его безопасным для вашего здоровья. Его формула способствует удалению накопившихся продуктов, которые могут забивать поры, возвращая кожу подмышек в её естественное состояние. Скраб не только очищает, но и придаёт ощущение свежести благодаря добавлению экстракта зеленого чая. С его помощью процесс перехода на натуральные дезодоранты становится проще и комфортнее, совершенствуя и приводя в норму здоровье и ухоженность вашей кожи.

Pacifica, Coconut & Charcoal, Underarm Detox Scrub, 7 fl oz (205 ml)

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Применение: круговыми движениями помассируйте область подмышек. Тщательно смойте. Затем используйте дезодорант Pacifica.

Ингредиенты: вода, цетиловый спирт, порошок семян абрикоса (prunus armeniaca), глицерин, глицерилстеаратцитрат, порошок древесного угля, порошок маранты (maranta arundinacea), коко-каприлат, гидролизованный цветок вербаскума тапсуса, масло кокоса (cocos nucifera), экстракт листьев зеленого чая (camellia sinensis), децилглюкозид, цетилфосфат калия, ксантановая камедь, дигептилсукцинат, сополимер каприлоилглицерина и себациновой кислоты, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка (натуральная).

Предупреждение: избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. При возникновении раздражения прекратить использование.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Скраб для подмышек, с эффектом детоксикации, Coconut & Charcoal, Underarm Detox Scrub, кокос и древесный уголь, 205 мл
    354 L

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.