Facebook Pixel

Спрей для кожи и ран с экстрактом семян грейпфрута, Skin & Wound Spray, NutriBiotic, 118 мл

от NutriBiotic Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 5299
Штрих-код: 728177010058
Продавец: Biotus

Распродано

Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание
В состав экстракта грейпфрутовых косточек входит много полезных компонентов: аскорбиновая кислота, витамины, биофлавоноиды, жирные кислоты, глюкозиды.  Экстракт грейпфрутовой косточки применяется, как природный консервант в косметологии, заменяет хлор в очистке воды. На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Применение: спрей наносится непосредственно на нужную область кожи: при мелких раздражениях, в том числе порезы, высыпания, ожоги, укусы насекомых и сухость, зуд ног.

Другие ингредиенты: вода (аква), цитрусовые (грейпфрут) экстракт семян (citricidal), этиловый спирт и эфирные масла мелалеука (чайного дерева) и лимон.

Только для наружного применения. Избегать контакта с областью глаз и чувствительными зонами. При возникновении раздражения - обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте.

.

Отзывы покупателей

0

0 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность

Нет отзывов

Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.