Ощущала слабость и постоянную усталость. Кроме этого у меня слоились ногти. Врач дал напраление на анализы. Оказалось, что у меня недостаток витаминов Д и К. Принимаю биодобавку и стала себя лучше чувствовать.
Хочу сказать об этом магазине. Прекрасные биодобавки по доступной стоимости это здесь. Быстрая их доставка и доступные понятные консультанты сделали меня постоянным клиентом "биотуса".
Mi-am amintit parola