Никаких побочек от приема данной биодобавки я не ощущаю. Два раза в год я ее принимаю. Считаю полезным периодически пропивать биодобавку для поддержки организма.
Мне нравится производитель Солгар. Считаю его лучшим среди производителей витаминов. Всегда заказываю именно эу добавку. Здесь 90 витаминок, а мне это как раз подходит, ведь пьем мы с мужем и еше я отсыпаю 30 штук для мамы. Хватает на 30 дней. Иммунитет у нас всех троих отличный.
Mi-am amintit parola