Мне нравится производитель Солгар. Считаю его лучшим среди производителей витаминов. Всегда заказываю именно эу добавку. Здесь 90 витаминок, а мне это как раз подходит, ведь пьем мы с мужем и еше я отсыпаю 30 штук для мамы. Хватает на 30 дней. Иммунитет у нас всех троих отличный.
Я принимаю биодобавку с целью коррекции железодефицитного состояния. Сдала анализы и они показали небольшое повышение гемоглобина. Прием продолжу до моего полного выздоровления.
Mi-am amintit parola