На целых 3 месяца мне хватит баночки с 90 капсулами. Я впервые узнал об этих витаминах от моего врача. Доктор рекомендовал принимать мне биодобавку хотя бы два раза в год. Это предотвращает авитаминоз.
Я заказываю этот комплекс для мужа каждые полгода. Себе я беру точно такой же, но для женщин. Принимаем. Это отличная поддержка иммунитета и организма в целом.
Mi-am amintit parola