Покупала для внуков. Они погодки. Им 2 годика и 3 годика. Принимают с радостью. Эти витаминки нужны для роста и нормальной работы нервной системы деток.
Прикольные витаминки в виде фигурок животных нравятся моей дочке. Я регулярно заказываю для нее. Дочка перестала болеть, у нее ощутимо повысился иммунитет.
Mi-am amintit parola